> > > > >
Цена: 2950 руб.
ID производителя: 8809+6011+8836
Материал: сталь
Багажник на Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) 2002-2010гг в комплекте, готовый к сборке и установке на данную модель автомобиля.
Способ установки багажника на крышу автомобиля - крепление за дверной проем с фиксацией винтами в штатных местах.
Багажник Atlant этой серии состоит из двух алюминиевых поперечных дуг прямоугольного профиля сечением 20*30 мм. длиной 126 см., четырех опор из полиамида и крепежного комплекта. Стальные дуги покрыты полиэтиленовой оболочкой черного цвета. Багажник опирается на крышу резиновыми подушками и крепится к кузову при помощи прижимов специальной формы. Прижимы изготовлены из конструкционной стали и покрыты слоем полиуретана для предотвращения повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля.
Весь процесс установки автобагажника Атлант предельно прост, для этого необходимо поставить изделие на крышу автомобиля, затянуть 4 крепежных винта ключом из комплекта и закрыть крышки опор на замок-секретку.
При желании штатный пластиковый замок-секретку можно заменить на полноценный стальной замок с номерными ключами.
Внимание! С данной поперечной дугой пластиковые линейки не используются.
|
|
|